Гроссмейстер (9439)

Я вот думаю, а если надпись «розыгрыши призов» в третий раз читается мною как «розыгрыши лохов», у меня что-то не то с подсознанием?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно.
Это не более чем достоверный признак того что Вы взрослый.
Знаете что для получения выигрыша где бы то ни было- надо заплатить хотя бы 200 проц. его стоимости.
Обычно платят значительно больше- и по 300 и 400 проц. Легализация наворованного.