Вчера пришло смс с незнакомого номера...

"Прости! Дело не в тебе.. Я встретил другую, прощай!"

это что получается, меня чужой мужик бросил?....... дожила....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Со стороны это конечно смешно...)
но...
стало обидно за ту девушку, которой предназначалось смс...
трус этот мужик, такое даже по телефону не обсуждается, не то что с помощью смс-ок.
Ну надеемся что она долго страдать не будет и найдет себе намного лучше. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
и че трагедия ..
Мудрец (22599)
Ну ошибся человек например одной цифрой в номере и отправил смс случайно вам, а не тому, кому собирался... Бывает. Мне иногда звонят, ошибаются номером, смс не шлют...
Да ! Прощай, я тебя бросаюю !!!
Просветленный (509683)
Бывает...
Мудрец (23359)
Он так не хотел ее бросать, что набрал не тот номер.
Наставник (40091)
...а истинный получатель так и осталась в неведении... и не расстроилась..)