Какие регионы России прибыльные, а какие убыточные ? (в цифрах)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109362)
ВОТ а ещё ЭТО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269535)
масква...питер...катеринбурх.... остальные - дефолт
Наставник (37805)
Прибыльный - Газпром, убыточное приложение к нему - всё остальное.)
Верховный Наставник (126686)
все регионы прибыльные ..иначе бы Москва из них бы не сосала деньги .
Верховный Наставник (174577)
Щас я Медведеву позвоню и он тебе всю статистику привезет... прям в поликлинику...
Хранитель Истины (317701)
с какой стати
Просветленный (700109)
В Гугле посмотри.
Верховный Наставник (224199)
Прибыльнее Ямал и Норильский никель, Убыточные Чечня и другие рабы Аллаха в Кавказском подбрюшье России.
Хранитель Истины (406194)
В России нет прибыльных регионов, иначе самыми роскошными городами были бы Норильск и Якутск. Все доходы идут в Москву, в Кремль, а там уж распределяют: сначала себе в карманы, а крохи с барского стола — обратно в регионы.
А1
Мудрец (10576)
Москва 5 Урюпинск 16