Вот поразило наивную старушку,

На форуме нашего города есть мелкий троллик, довольно глуповатый, которого пинают все кому не лень. Здесь даже сравнить не с кем, у нас даже одинцовы умней.

Так вот. Надысь смотрю местное ТВ - он, оказывается, политолог и дает с умным видом пространные интервью, очень убедительные. Какую полит. позицию занимает, говорить не буду, речь не о том.

А о том, насколько телевидение искажает перспективу. Полное (и проверенное не раз!) ничтожество превращается в значительную, масштабную личность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Телевизор КВН-49 смотрели через линзу.
Сейчас ничего не изменилось. Всё та же невидимая линза.

Источник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Более того, даже простое фото искажает перспективу. Не замечали?
Верховный Наставник (121736)
он просто прикалывается
бывает, может он в сети такой дурной ну трезвый например.
Ну во-первых, Одинцов был далеко не глуп.
А что касается прочего... На ТВ очень популярен мой бывший ученик. Фамилию не называю - слишком известен. Тока в личке, если интересно. Здесь уже спрашивали о нём. У меня троечник был. СЕйчас часто слушаю - и ... удивляюсь.. профессионал. Может не ТВ, а комплексы сознания?
Наставник (82198)
...."даже одинцовы умней"....
Хммммм...не слишком ли....ты переоценила свои умственные способности....чтобы судить о чужом интеллекте...

Бесспорно....нижегородский кислород пропитан какими то особыми миазмами...вызывающий у людей проблемы с
самооценкой...сколько знаю нижегородцев...у всех проблемы с головой и моралью...пардон за откровенность...
Магистр (1427)
А то мы не знали ...
Верховный Наставник (178875)
Если он по ТВ говорил очень убедительно (как Вы сами это утверждаете) - то не логично ли будет тут нам предположить, что он не такой уж "глуповатый"?
А то, что где-то кого-то пинают - еще не доказательство его глупости: в жизни чаще всего бывает как раз наоборот! И ведь вполне может быть, что именно эти "пинатели" - и есть дебилы...
Просветленный (622398)
А может он и правда масштабная личность?)) да и в инете трудно полностью понять человека, а судить - судят все кому не лень..))) Может ТВ просто как зеркало показало его таким,какой он и есть на самом деле..Хотя ...все может быть..Но,думаю, в инете он выбрал определенную маску и соответствующий имидж..тут тоже некоторые не те за кого себя выдают...прикидываются шлангами...вросли уже в свой наработанный образ..))