А тебе нравятся 35летние дядьки на самокатах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нравятся. И на самокатах, и на роликах, и на великах. А на мотоциклах так вообще...стекаю под стол)))))) А вот к дядям на машинах я равнодушна, чес слово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Дядьки 35-летние нравятся, но если он на самокате, то сразу нет)
Гроссмейстер (9439)
Конечно!..
Каждая четырнадцатилетняя девчонка с волосами цвета спелой пшеницы и глазами цвета изумруда должна мечтать отдаться такому!..
Наставник (57451)
приезжай, я твоей ребетне такой самокат подгоню.. не то что они рабы будут да и ты удивишся )))
Наставник (54797)
а у нас 25-летний есть на самокате.
Но это почти мальчик
Ух! А еще... а еще в трусах и... это...во вьетнамках! Восхитительно!!!
Тётки нравятся)))
Наставник (67633)
нуу, я уже проскочил этот возраст....на самокате))

Просветленный (794097)
Ужснах))))
Верховный Наставник (213128)
Мне нравятся 35-летние "тётьки" с детишками и без самокатов ))) Разве что у их детишек )))
Я тоже бывает балуюсь... и че?))
Хранитель Истины (497419)
Мне они больше нравятся на БМВ))