На какой скорости у вас появляются мысли о вседозволенности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ДОБРОГО)) если и бывает и только со светофора уехать побыстрее с нуля) ,а так вседозволенность кончается при превышении не более 20км..если 90--в 110 и на федеральной дороге 110...до 130))) полёты лучше делать с крейсерской скоростью))ведь брак в катании появляется именно от превышения скорости и это уже распущенность)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На второй пониженной.
Гроссмейстер (7432)
Вероятно, на той, при которой остатки мозгов ветром выдувает?
20 тонн за спиной действуют отрезвляюще.
Даже если это было уже давно.
Наставник (34841)
На нулевой. Законы физики действуют не смотря ни на что.
Хранитель Истины (278551)

На таком даже мысли о вседозволенности нет.