Магистр (2087)

Вы вышли из дома. Лежит тело. Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Не раз такие ситуации были. Ну что делать - скорую вызывать. Если не слишком тороплюсь, дождусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Дык чё... потыкаю.. если пьяный - дальше пойду, а если не дышит, то скорую и полицию вызову.. мимо точно не пройду..
Как ни позвоню в скорую в похожих случаях, вечно на какую-нибудь дуру-диспетчера, или как там они называются, попадаю. После третьего раза уже хочется просто пройти мимо...
Хранитель Истины (492223)
Вызову скорую