А вы любите грозу?)) Прячетесь под одеялом или открываете окна?)) У нас снова ненастье))+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Я так подозреваю, что пора идти на повышение квалификации - развивать и совершенствовать плавательские навыки!!!
Утонуть в луже, пусть даже она и 2 метра в глубину, будет очень стрёмно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю я это))) приоткрываю окна всегда)) ну, если не заливает, конечно))
Хранитель Истины (313525)
у нас сегодня погремело - погремело и всё) а так хотелось дождя)
Мудрец (22599)
Открываю окно на полную и присаживаюсь на подоконник. Обожаю грозу с ливнем, наслаждаюсь этим.
не люблю . я люблю спокойное тепло градусов 30 и легкий теплый ветерок . дожди могут быть, но грибные . или ночью, чтобы проснулся утром , а уже подсыхает )
Верховный Наставник (137847)
Гони к нам!!!! Жара под 40 уже доканала....и до конца месяца без изменений...
Обожаю грозу-окна на распашку,запах свежести!
Хранитель Истины (325784)
Обожаю!!!Тоже окна нараспашку-красота!
Вокруг всё залило,а наш город,как прОклятый.Дождей нет.Грозы нет...(
Хотя такое,как вы с Натуськой сегодня показывали,тоже не хотела бы...