Ученик (105)

когда будут нестись перепела после переезда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134058)
Можно ускорить это событие.Добавить подсветку до 5,6 часов темноты ,и увеличить количество белковой пищи,если они не на Мультигейне.Мои начали нестись по истечении двух недель понемногу.Добавьте трёхдневное проросшее зерно ,можно просо,лучше красное..Сделаете яйца более витаминные.Мне знакомые дают отходы от проращивания сои.Отличная добавка,стимулирующая яйцекладку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1518)
для этого надо им создать хорошие условия и правелная кормешка