А вот антиресна.. если я себе на фотке ж...пу фотошопом увеличу и цицки тож..

Меня Виктор полюбит?!!

Да! Злая я севоня! Ну а чё! всем можна, а мне низззя??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71238)
Наташ, да твоим ногам любая фотомодель позавидует, а не то что ....ну, ты сама понимаешь, про кого я, вот их и пусть Виктор и любит. А ты про какие то цицки и ж . пы, их легче сделать, а вот ноги пусть попробуют удлинить.....ну, если только тоже фотошопом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
а покажи)))
Верховный Наставник (163927)
тебя уже любят--это ценнее)
У тебя всё в порядке особенно ножки!
Верховный Наставник (171641)
Вы и сейчас для него недосягаемо красивы....он о Вас не смеет и мечтать.
Хранитель Истины (306753)
Если Витя полюбит, он тебя тут же подставит. Уж лучше так живи, без Витиного вниманья.
Полюбит конечно , чисто платонически ... 70 лет , это не шутка ...
Наставник (32447)
дык и так никто не видел обычных попу и сисег. сравнивать то не с чем!!!
Хранитель Истины (335766)
А тебе что нужна его любовЪ.
Наставник (67398)
Ладно уж, не прибедняйся - ты исторически подкованная, Витя об тебя зубы сломает, как о гранит истории, ты крепкий орех, так и просишься на грех. Ох, Наташка, скинул бы я лет 30, показал, где раки зимуют.
and
Верховный Наставник (210685)
не стоит... накличешь )