А что, правда, что всем мужчинам нравятся женщины только в макияже и с укладкой обязательно, а разве обнаженная чистая девушка с ухоженной кожей под струями душа или в морских волнах, это не красиво, не сексуально, не эротично-возбуждающе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну не знаю...мне говорил шо я и с огурцами на лице ни че такая))ахахахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ух, епать...
Только тебя вспоминал...

https://qna.center/answer/9215998
Наставник (32447)
ДА НЕТ
Наставник (51963)
у каждого свой вкус)))
Ну, если девка и без шпатлевки на лицо мила, то я только "за"..Но в 95 проц случаев - это не так..)
Верховный Наставник (133383)
Неправда)
Наставник (68201)
Не-а!
Это ты просто мало на нудистких пляжах загорала.
Красиво - может быть, но возбуждающе... Может только первый раз для пубертантных вьюношей )))