Вот некоторые говорят, что слава им не нужны..главное поступки. Однако как же ж без ласковых и нежных слов, без признаний?? Это же мрак!! Вам нужны слова?

слОва)))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Нужны, если не чувствуешь эмоции другого человечка.
Женщинам в особенности )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи мне свою фотку?
А то я тебя хотеть начинаю...
Может зря хочу...
Наставник (48824)
Нужны. Уже уши развесила.)
Хранитель Истины (390777)
Мне нужны слова. Даже обязательны ! )))
Только это не признания и не заверения в вечной любви. Эти я как-то не воспринимаю.
Мне нужны просто нежные слова идущие от сердца. Те , которые сами срываются с языка в порыве эмоций.