вот Влад на 2г старше меня.мы с ним часто бухаем в деревне, как завожу разговор о его Афгане он

тут же тухнет и переводит на другую тему и раздражается. единственно за 8лет от него узнал что он часто ходил в колонне в КШМ- радистом и ВСЁ*ец стена на этом. его обрубает. вот почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71238)
Вить, а чего ему с тобой эту тему обсуждать, чай не на курорте был...и не по своей воле. Не хочет говорить, значит и нечего к нему в душу лезть. В своей жизни он видел столько, что лучше ему не напоминать об этом....за умного сойдёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Душа у него болит.
Верховный Наставник (171643)
когда ты успеваешь бухать в деревне, если здесь троллишь круглосуточно?
Верховный Наставник (104557)
связистов сильно ругали,
когда из-за рельефа местности
(горы)
пропадала связь
в УКВ диапазоне.
о этот Мазари Шариф, Кабул, Кандагар...

Хранитель Истины (457725)
Ну и шо, воспоминания не из приятных, тем более, когда вокруг не ветераны, а так, празднолюбопытствующие... Ты думаешь это приятно вспомнить, как ты убил человека для того, чтобы он не убил тебя?! Отнюдь нет...
Мой отец с войною прошёл всю Европу, но никогда не говорил о войне ни с кем, кроме своих же ветеранов из разведроты, с которыми общался до последних своих дней...
Верховный Наставник (163947)
потому что он хочет забыть это. и когда же ты поймешь...