А вы фкурси,што хто нидайот мине ЛОшки,пападаит пад Еврапейзкии санкцыи ?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110768)
Прачитала списки фсех праигнарироватых евросаюзом чиловеков....харошая кампания! Адни алигархи и извесные личнасти.....Но я это...ты мине дороже...я тибе ЛОшку дам и ищё тарелачку с галубой каёмочкой и гусли-самогуды и скатирть-самобранку и сибя... ОЙ! я ф смысле сваё уважение
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98728)
так... и чем мну ета гразит?
Гроссмейстер (7386)
•••Кто о чем...Мне вот все равно ко мне дает лошки, кто не дает...ни раз не вспомню. .Хотя обижаться на тебя не стоит•••
Просветленный (516537)
Вот я не помню,чтобы ты ответил хоть на один мой вопрос.,так что я могу дать лоШкой тебе только по лбу. И дам,если не будешь отвечать на мои вопросы,когда я их задам. Вот так!
чайная устроит? чистое серебро!