юра навеял))) а чо лучше старая вредная перечница или веселый симпотный парень?)))

пилять))) нашим сегодняшним вопросам на западе бы уже аплодировали и фонд создали бы
хорошо что я вовремя остановился на изольде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
лучше старой, веселой Изольды никого нет))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
смотря у кого сиськи больше

Верховный Наставник (190788)
мудрое решение
Лучше бутылка водки и все сразу станут красивыми и идеальными)))))))))
Хранитель Истины (422727)
Ну и че, что старая....Ой, да мы с симпотным парнем на пару знаешь, чего замутить сможем?....))))Ни один перец не разгребет!....))))
Наставник (35359)
если на обед....то молодой конечно предпочтительнее,а если для душевных бесед-то вредная старушенция гораздо будет полезнее.....а вам для чего,стесняюсь спросить?
а Изольда то ...нет!