когда уже введут санкции? мож сельское и животноводческое хозяйство подымется? это ж такой +

полную блокаду от отравы импортной ! вернуть госты! за несоблюдение расстрел !
пора на Красной площади устроить звездец ?
Вон Украинцы ступили ,а у нас реально с этой властью миром не договорится! своими законами они просят чтоб их уничтожили? или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (228162)
Есть маленькая надежда, что национальное богатство будет не Газ... а заводы и фабрики , конкурентные западу и Китаю :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да скорее бы уже
Наставник (80206)
где ты видел бывшего кгбэшника которому интиресно как там дышат колхозы и совхозы?))тут лимпиады..сирия..хохлы..эт те не у пронькиных в муку п....))))прикол вспомнила-И коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт...лишь бы не готовить не стирать и не убираться)))
Хранитель Истины (334443)
Влад, оно уже поднялось почти. Знакомые рассказывают в Дагестане и Сев. Кавказе огромные ставда разведены, а сбыта нет. ВСё из пиндосии ввозят......
Наставник (39665)
Ой не скоро . Кто-же по своей воле пойдёт в *е или земле возиться вместо того , чтобы в чистой одежде ничего не делать в офисах. Молодёжь из сел и деревень уехала , а старикам уже не под силу . :-(((
Наставник (56344)
Ну у нас новые русские специально банкротят хозяйства,которые выжили и нормально развивались. Скупают акции и перестают платить рабочим,хозяйства приходят в упадок. Тут политику внутреннюю надо менять кардинально
Наставник (25480)
Да, хотелось бы, чтоб своё натуральное кушать, без химреактивов
Мудрец (22192)
В любой блокаде или санкциях против России, выигрывают всегда российские производители. Я за это.
Эх!! Бьёшь по Больному месту!!