Как только не оскорбляются верующие! Есть ли область человеческой деятельности ...

... которая не оскорбила их, в той или иной мере!?
Любой вид спорта, по крайней мере. Для них и одежда в биатлоне будет неприемлимой

Чемпионку по гимнастике из Малайзии раскритиковали в соцсетях за чрезмерно откровенный для мусульманки костюм, не скрывающий её «аурат».
Гимнастика не для мусульманок!

Гимнастика не для мусульманок. Очевидно, что открывать аурат и демонстрировать очертания тела запрещено. Если мусульманки хотят заниматься гимнастикой, им нужно найти более подходящую одежду, скрывающую аурат, — но такая одежда едва ли подойдёт для этого вида спорта.
муфтий Харуссани Закария
http://nnm.me/blogs/rus001/gimnastika-ne-dlya-musu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гм ... То есть когда её посылали выступать , защищать честь страны - это их не беспокоило ? А потом ( когда медаль уже заработана кровью и потом ) - можно и покритиковать ?