Гроссмейстер (8010)

Что бы вы сделали со своим обручальным кольцом после развода от ненависти? символ был все-таки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122873)
Бывшая прихватила в свою пользу...Так что свою идею обратить его в деньги пришлось по-х-ерить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно у меня пропало ещё до развода.
Верховный Наставник (133383)
ничего. оно у меня красивое, ажурное.. иногда ношу как простое кольцо. но редко. ассоциации не очень..
СИМВОЛ??? чего? кольцо оно и есть кольцо. я свое ношу ,если подходит под одежду, к другим кольцам и под настроение. чаще не ношу вовсе. буде развод - ничего я не сделала .повторяю, кольцо оно и есть кольцо. а символами всякие глупости делают внушаемые люди, слабые морально и умствнно
Наставник (56544)
У меня нет ненависти..а к украшениям так вообще любовь