А чё там в СИРИИ ? так орали визжали пердели. И тута бац и ТИШИНА.Значит не так всё плохо,в Сирии.А

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всё по прежнему.
Ютуб:AlQaeda in Syria Execute Children And Old Men
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у них как на ответах.. новая тема пришла и поехали собачится))
Магистр (2022)
Есть предсказания, что всё таки не с Крыма, а с Сирии начнётся Третья мировая война
Наставник (37782)
В яблоке не может быть больше одного червяка - и наоборот.
Наставник (46364)
..Произошло смещение акцентов в сторону Крыма и референдума..
Уже идёт психическая атака западных СМИ о зверствах русских
оккупантов в аннексированых районах Украины..Так что Сирия отдыхает..
а что тут непонятного? америка перестала оплачитвать боевиков из катара вот все и успокоилось. смысл если бомбить а потом посадить каких нибудь своих "демократов-исламистов" нельзя?
Верховный Наставник (172268)
Партиями отправляют на "химию".