Вы рукколу едите? Мне кажется, хуже рукколы на вкус даже собачатина не будет...:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ага))
Обожаю салат из рукколы) с креветками и кедровыми орешками)
Кто-то кинзу не любит, а я ее так ем)

Хотя, когда-то давно, мне казалось, что оливки, маслины, кинзу, рукколу и оливковое масло есть невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
редкостная гадость.
Гроссмейстер (5383)
я ее иногда люблю-к стейку хорошо бывает в ресторане подают.. с бальзамико и прочей фигней
и в некоторых салатах-типа с креветко и перепелиными яйцами.
отдельно как-то не очень))

а собак мне в принципе жалко есть.
Наставник (43105)
- я не люблю кошек.
- ты просто не умеешь их готовить.
А мне нравится. После поездки в Италию я карпаччо без неё не воспринимаю.

Салат люблю: руккола, черри, моцарелла и оливковое масло с трюфелями. Очень вкусно, на мой взгляд)
Хранитель Истины (380763)
А я ее в салат добавляю и кедровые орешки. Вкусно получается.
Наставник (83943)
Гадость конечно, но в начале весны я уже готова тульпаны погрызть, лишь бы зелёные(((
Наставник (73850)
Ем. Прям пучок могу без нифига съесть и сельдерей также))
В салатах ем и нравится. Да и собачатина на вкус очень даже ничего... Гав-гав)))
Хранитель Истины (422871)
Хрен попробуй....))))))))
дома - ни в жизнь в тарелках не водится эта дрянь со вкусом крыс,а в ресторациях - выковыриваю.
А собак корейцы едят, может им ничего, фкусно.
Не люблю.
Да что Вы, право..... чудесная трава - обожаю с ней салаты, она и к рыбе-гриль, и к стейкам....... вкус Италии..... надо же - какие у людей все-таки разные вкусы)))))))