Россию топит.. Хоть одна ..лядская страна предложила помощь ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230545)
Сочи это не вся Россия, а мы ждём дождя. Если хватило денег на олимпиаду, хватит и на возмещение ущерба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
то горит то тонет..а медные трубы будут?
Наставник (30504)
Уже помогают Россию топить.
Просветленный (837838)
Есть такой б-кий красный крест и Обсе.
Только они обсерялись на Украине.
Наставник (89035)
В Украине у Киева нефтебяза горела. Кто-нибудь помог? Россия пыталась, Порошенко сказал не нужна помощь.
А насчет топит правда: позавчера в Екатеринбурге ливень прошел после которого авто номера в лужах теряли, сейчас вот Сочи топит.
накуй вы кому нужны? помните это...
Хранитель Истины (343945)
Да пошли они все в *опу, сами справимся!
Верховный Наставник (218763)
ДАЙ - гораздо короче и проще, чем... ВОЗЬМИ! как-то так..(