Интересно..ну вот детки у Вас есть..а Вы помните в какой день недели они родились..сможете назвать?..ну там понедельник или пятница к примеру..только честно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644522)
обе-субботние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
АНАФИГА?!))) Особенно если учесть,что родилась она СОВСЕМ неожиданно...
Наставник (49570)
Суббота в два часа ночи.
Верховный Наставник (140317)
Сын,как и я-вторник,а дочка-четверг,и вообще между ними 1,5г без одного дня, точнее 2часа я не дотерпела чтобы оба 17числом были......
Наставник (73850)
Доча в пятницу в 5 утра, а сынулик во вторник в 7!))
Верховный Наставник (101033)
помню, конечно. И дочь, и сын родились в среду
Просветленный (715283)
Конечно,воскресенье было..Ливень ужасный..Я и сама родилась в воскресенье и в ливень))
Наставник (59452)
Четверг 19:10
Хранитель Истины (383131)
Конечно
Вторник, 10-25. Как сейчас помню)
Наставник (82065)
Не могу, так как не помню ни времени, ни день недели. Да и ни к чему это.