А правда,когда спецом наступают на больной мозоль неприятно?

Алекс,он же Роман к тебе обращаюсь!Страна должна знать своих"героев"!
Наверняка у тебя есть Мать может быть и сестра. И сто пудова тебе не понравилось,если их какой то Чмо оскорблял и унижал!
Так какого ху...дожника ты здесь этим занимаешься?
В ЗЛО каждая женщина чья то Мать и каждая девушка чья то сестра или дочь !
Ты думаешь что тебя это красит?Ошибаешься.
Мужчину это только унизит,а только быдле может быть все ровно!
Так научись быть нормальным и интеллигентным мужчиной,а не....
Удачи!И помни я за тобой наблюдаю,ведь обещала)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5062)
малыша, плохие тети и дяди во дворе, научили плохим словам, вот он ими и балуется тут...Не принимай близко к сердцу...а то это тебе не поднимет настроение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты с*оси сук* я кому сказал с*оси ха ха ха !
Мудрец (12894)
Во как! Хотел что нибудь эпохальное выдать... Но после таких слов умолкаю... Всецело поддерживаю. Точно быдло...
Гроссмейстер (7362)
Не принимайте всё так близко к сердцу. Всё, всмысле, ВСЁ.
Наставник (33624)
Не обращайте внимание)
Как тут у вас все серьезно))))