Вы поучавствовали в гуманитарной энтервенции на КРЫМ ? Сахар,крупа,соль,консервы,дикалон.Зчем им это

Звонки с администраций, МЧС менты. ииииииииииии Давайте ,давайте,давайте. Всё как обычно. Кому война, а кому КАРМАНЫ НАБИТЬ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну вот неужели непонятно что под видом всей этой "крупы" везут что-то другое?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)
Мёда им выслал, пусть помажут поверх своего масла...
Тут на Южном Урале, мёда много..
Можете приехать, есть желающие?..
Тут у нас есть такие губернаторы, которые запросто черное - за белое выдадут..
Врут сцуки, без зазрения совести..
Знают - сюда кто, хрен приедет, не проверит..
Магистр (2087)
да!
Наставник (78421)
им это надо что бы дальше не работать а митинговать.