Слушайте--психи --люди умные--красивые добрые,психи--скажите--што такое--ВЕСЕНЯЯ АБАСТРЕНИЯ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63522)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232290)

Мудрец (12894)
Молчат психи. Видимо санитары не дремлют...
Верховный Наставник (122349)
это ... когда последние слова
зимнего кроссворда сами собой
разгадываются... складывая всю
картинку происходившую во время
длинной зимы... и открывая картинку
большой весны...
Верховный Наставник (172244)
Любая смена года - это своего рода перенастройка организма. При этом непременно ослабевает иммунная система, из-за чего мы становимся более податливыми различного рода инфекциям. Это раз. Впрочем, в группе риска, как правило, люди с хроническими заболеваниями, которые могут обостряться на фоне зимней нехватки витаминов и минералов. Отсюда рецидивы депрессии, желудочные колики, сыпь на коже и прочие недомогания. Ближе к лету их станет меньше - организм привыкнет к новым правилам игры природы.
Ученик (202)
Иду по конторскому коридору, вижу - девушка,
изогнувшись, трется попой о стену возле двери.
"Весна" - подумал Штирлиц, но всё оказалось
прозаичнее. Просто у нее в заднем кармане
джинсов карточка доступа в помещение ;)