...Спасибо тем, кто удалил мой вопрос... это очень взаимно...было и будет ;) Такого скопления умных людей, сложно выдержать ;)))) ...и вопрос: Вас в детстве часто в цирк водили???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30504)
Водили. Посмотрел на печальных тигров, и возненавидел это "искусство".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Естесна)
Гроссмейстер (8773)
его удалили твои подруги)) потому что там показали их сущность мерскую ))
А ты восстанови вопрос.
В цирке клоуны.
я их боялась.
но ходила иногда)
привет)))
А чего за вопрос то был ?
Верховный Наставник (111938)
клоуны из цирка аффторору вопроса не конкуренты...