А ты можешь угнать рейсовый автобус с пассажирами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
автобус ни разу не водила,но могу попробовать, ток нахрена он мне,ещё и с пассажирами=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Скажу по секрету, я и самолет могу. Даже с ротой омоновцев.
Абалдел штоль--ну ты даешь--я тощая --мне слабо!
Хранитель Истины (492223)
Дурацкое дело нехитрое, а что с ним потом делать?
Гроссмейстер (8762)
анекдот. старый.

Забегает мужик с автоматом в троллейбус и кричит водителю:
- Гони в Финляндию!
Водитель в микрофон:
- Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка Хельсинки!
Наставник (26567)
И шо я с ним буду делать? :о)

Навеяло старый анекдот...
Битком набитый автобус, водителя нет на месте... Вдруг влазит за руль пьяное чмо, на глазах у обалдевших пассажиров дохлёбывает бутылку водки, одевает шлем, пристегивается, поворачивается и радостно спрашивает: "Ну что, смертнички, поехали?" :о)
Верховный Наставник (172252)
Если весь салон очень попросит и укажет увлекательный маршрут.
Ученик (116)
Да