Интересный общий план, где может быть такой фонтан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172680)

Этот фонтан в Сан Сити,ЮАР.

Сан-Сити – удивительный город и курорт в ЮАР, который находится в кратере потухшего вулкана.

Это фонтан Антилоп перед отелем Palace of the Lost City.The Palace of the Lost City – Отель “Дворец Затерянного Города”.
The Palace of the Lost City расположился в Южной Африке на территории самого знаменитого курорта Сан Сити. Это место привлекает туристов со всех стран мира, и поражает каждого своим нереальным, сказочным изяществом, воплотившим в жизнь древнюю легенду об африканской цивилизации, разрушенной в результате страшного землетрясения. The Palace of the Lost City – самый оригинальный из всех отелей курорта Сан Сити. Дворец, как будто затерялся внутри джунглей, среди живописных руин античных храмов и амфитеатров. Отсюда и необычное название – Дворец Затерянного города