А Украина рада тому что сейчас в Сочи творится?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831162)
Ох, блин, горе то какое.
Ремонту и урона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пипец...
у тебя как с головой? И 5 тебе за потоп поставили свои же))))

Верховный Наставник (110924)
Ну так... Но вот если бы это было в Крыму - вот это был бы повод для очередного всеукраинского вопля восторга, как это было после катастрофы в московском метро и трагедии в Одессе.
это проыскы госдепа

чо серьёзно в сочи или из интернетиков утащена картинка?
Верховный Наставник (144270)
Если мы не обрадовались пожарам под Киевом- откуда у украинцев возьмется радость от наводнения в Сочи?
На всякий газ- есть свой противогаз.
Наставник (53433)
Да ...в ДНР и ЛНР сплошное народное ликование ... Только салюта еще не было ..
Наставник (86829)
Нам ещё для полного счастья не хватает уподобляться..