вашим близким нравится как вы готовите?) а что вы сделаете с тем, кому не нравится ваша стрепня? ;-)

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)
Моя стряпня не может не нравится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я сама съедаю всё, что кому-то не нравится.
Верховный Наставник (141302)
меня этот вопрос не волнует .. не хотите - не ешьте, хай мэни будэ хуже, бильше дистанэться)
Мордой в тарелку.
Наставник (30665)
вряд ли бы я сам ел приготовленное, другим точно не понравится
Верховный Наставник (248431)
А как бы они иначе выжили?
О даа, моя яичница это уникальный шедевр )
Кому не нравится, то пусть идут: один - к бабушке, другой - к своей маме)))
Мудрец (17767)
Ужас какой... Тупое блондинко стрЕпает какую-то гадость...