А флирт обязательно предполагает под собой симпатию?))) Или все может быть просто и от нефиг делать?))) У вас с этим как ?))

Усем привет)))))))
Товарищи..не толпитесь так..все успеете ответить))ахаххаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну как можно флиртовать без симпатии?Что-то все равно в сердечке екает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Какой флирт без симпатии....
Наставник (93281)
Мне сложно представить себе флирт без симпатии.
Верховный Наставник (152714)
Симпатия должна быть
Хранитель Истины (390777)
Конечно симпатия должна быть.
Но, у некоторых бывает флирт , ради "спортивного интереса", типа так они повышают квалификацию искусителей.