Нидерланды хотят международного трибунала по крушению рейса МН17. Как думаете, кто окажется

на скамье подсудимых? И почему именно он/она/они?

фактура:
Нидерланды ведут переговоры с другими странами о возможности расследования крушения рейса МН17 малазийских авиалиний в Международном суде. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтерс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..А где был этот чмошный суд в той же Гааге,когда швейцарский авиадиспетчер
нарочно столкнул два авиалайнера в результате которого погибло множество
людей над Боденским озером?И если бы диспетчера справедливо судили,то не было
бы мести Виталия Калоева который потерял свою семью и смысл жизни.В общем всё
ясно.И все эти европейские суды судят только то что ИМ выгодно..
http://www.utro.ru/articles/2005/03/05/414663.shtm...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не надеешься же ты,
Что дяденьки в Гааге
Будут вешать за,,,зве.зду
Тётеньку в рейхстаге?

И Фемида закричит:
"Братцы! Всё! Победа!
И яйца вздёрнут
Б...Ну...бананоеда?
Верховный Наставник (181631)
А что ещё можно ждать от идиотов? )))))))))))))))) Если ещё не успели сбить боинг, а они уже заявили, что его подбил Путин бумерангом! )))))))))))))))))

А так называемый "международный суд", надо переименовать в МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАРС! ))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (89035)
да хунта. Самолет был сбит над территорией Украины (неважно кем, главное СБИТ) следовательно нести наказание должны люди управляющие страной не закрывшие ее для полетов международных авиарейсов хотя бы на время боевых действий в стране.
Хранитель Истины (366244)
уверен ,что хотят навесить боинг на РФ. идет тщательная фальсификация фактов .
Хранитель Истины (498093)
кто окажется на скамье подсудимых?
Об этом надо спросить эксперта:

Советский фильм "ТАСС уполномочен заявить..."
Герой Л. Куравлёва сказал: Виноват тот, кого первого обвинили. Во всяком случае ему придётся долго отмываться.
Народ устроен таким образом. что запоминает не тексты сообщений, а их заголовки. Помните их? Россия виновата... Вот такенными буквами.
Если и будут опровержения, то вот такусенькими буковками где-нибудь снизу.
Мудрец (18951)
Я задавала подобный вопрос-мнения разделились-
https://qna.center/question/1953972