А где можно купить золотой динар ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДЕНЕЖНАЯ ЕДЕНИЦА ПОДКРЕПЛЁННАЯ ЗОЛОТОМ настоящая д

енюжка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123413)
Только в ИГИЛ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Интересно..Почему единственная?.Не было больше монет из чистого золота?.
Купите золотой слиток любого веса в Сбербанке. Они там свободно продаются и приобретаются. Только в качестве платёжной единицы они, как и золотые монеты, не особо используются, так как золото мягкий металл и при частом использовании теряет в весе и качестве.