Навяно вопосом про мясо. Вы бы собачатину ели?

У нас одна преподавательница жила в Китае. Рассказывала, что там собак живых отбивают, потом убивают и мясо готовят. Их утром бьют, а они кричат. Говорила, до сих пор этот крики стоит в ушах. Жуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (408152)
Не ела. Добровольно не соглашусь, если не припрёт конкретно. Туберкулёзники едят собачатину. Помогает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто же его знает может и ела раньше.
В шаурме, в гамбургере, в колбасе...
Наставник (34417)
Ну ,если бы в Китае жила и была бы с детства приучена,может и ела бы ,а так ,конечно не ела,если только её куда-нибудь не впихнули
Наставник (76786)
Вроде нет)
Ну вы понимаете, про что я))
Сегодня на работе сотрудница рассказывала, как пр ехала она к родственникам в деревню.
А те кабанчика забили.
Говорит, захожу, так вкусно пахнет...
Смотрю гречка.
Потом рассказали, что с кровью.
Так она и не ела)
Я бы тоже , к слову.
Вот если бы не сказали-попробовала бы.
А так...жутко как-то
Наставник (81996)
Ела. В китайском ресторане, в Москве. На спор, попробую не попробую.
Верховный Наставник (128027)
Я бы тоже с удовольствием сказала что нет...но это не так.
Верховный Наставник (154052)
Вы бы еще фильм "Молчание ягнят" пересказали:) Там тот же сюжет, но про овец. Вы бы баранину ели?:))))
Мудрец (14865)
Мясо собаки и так мягкое.
В Украине фашисты русских до смерти забивают- это жестче((
Верховный Наставник (153338)
а коровы на бойне радуются?
как готовят собак в китае-не знаю,не была...
собачатину сначала попробовала,потом узнала -что же ела..на корейском празновании.
китайцы и крыс едят
Грешна, каюсь... У меня друзей корейцев много, вот они и угощали...
Хранитель Истины (287850)
Выдру ела, козла, собаку не ела.
Специалист (966)
после ваших проблем с мамой, сыном, мужем, продуктами, погодой и отсутствием машины проблемы корейских (не китайских!) собак кажутся мелочью....
Просветленный (714453)
Ясен пень, что нет! У меня же Мухтар! Если в доме нет денег на мясо, так будем овощи есть, а Мухтару курицу купим!
нет. Ну или бессознательно - как тут пишут, пирожки уличные ведь едала иногда, а что там в них - )))))))))
.
Мудрец (10268)
Китай - страна контрастов..
Можно фотографии в нете глянуть по поводу собак, но лучше не стоит :)
Любая бойня животных является жестоким мероприятием, но можно делать это по-разному. Всё таки бойня коров более гуманна, чем варка собак. Для меня это не мыслимо..
Собачатину есть не буду никогда, потому что я собаковод и кусок в горло не полезет. Но я бы нормально относилась к существованию забоя собак цивилизованными способами.