Вот что Вы сидите взаперти... Пошли бы в лес, наломали веток, построили шалаш... Грибы на палочке бы жарили на костре, ягоды собирали... Посвежели бы, похудели... )) Смогли бы так... - на всё лето в шалашике?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
На подножном корму?
Нет.
Если с запасом муки, сахара, соли, консервов, крупы, макарон, картохи - то да. И обязательно ружжо с боезапасом и смазкой.
Сорь, но я изучал этот вопрос на своей шкуре - на подножном корму - безо всего - максимум недели три.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Без горячей воды, пива и интернета?
Я не экстремал
Верховный Наставник (126256)
Бомжевание - сомнительный экстрим.