Каждый шестой американский фермер попал под каток дефарминга, раскулачивания по-американски. Люди шли в никуда, лишенные земли, денег, своего родного дома, имущества – в охваченную массовой безработицей голодом и повальным бандитизмом неизвестность. Дотян

Дотянулся проклятый Сталин?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
по крайней мере их не отправили ни в сибирь, ни в казахстан, ни в воркуту