беата задала вопрос. чтоб ей ответить, я должна уточнить у вас , ОПСников : чем я знаменита здесь и знаменита ли вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
Знаменита Илон! я тебя помню 3-4года назад на мыле. на картинке ты сидела впрофиль за монитором и задавала крайне резкие полит вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаменита, знаменита.
Анекдоты были хорошие.
Верховный Наставник (117647)
Шайтанама...
Вы мне нравитесь - это плюс. А кому-то другому нет. Это - минус. )))
Наставник (29272)
нашли о чем - это так второстепенно в жизни и не имеет никакого значения))
Наставник (28115)
это Вы вроде в Мариинскую падину без акваланга ныряли?
Хранитель Истины (306666)
На этот вопрос даже Есенин ответить не мог... "кто я? что я? только лишь мечтатель, синь очей утративший во мгле. эту жизнь я прожил словно кстати.. заодно с другими на земле..." - Ответ о Вас в вас самой.....
Хранитель Истины (306753)
Справедливостью, разумностью, гуманностью, бойцовским характером и хорошим образованием.
И судьба у тебя ой какая нелегкая.
Наставник (59465)
я не могу судить о знаменитости кого либо....наверно это все же индивидуально,мы не звезды шоубиза,хотя не редко устраиваем шоу...и не политики,хотя она первостепенна здесь...но личность запоминающаяся ...а это уже не мало ))))