А если бы после развода отдавали мужа другой женщине из рук в руки, то+

сказали о нем все плохое, что есть. Но есть шанс, что тогда не заберет.
сказали бы все хорошее, пусть думает какая вы дура, что такое сокровище отдаете?

Навеяли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160478)
поклонилась бы ей низко в ноги, дала денег...и помолилась бы, чтоб не вернула )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
После развода меня бы совершенно ниипала дальнейшая судьба моего сокровища ))))
Просветленный (710820)
Отдала бы молча..как чемодан с ....)))