Знаток (317)

Здесь мало участников и практически нет притока свежей крови. Будем вариться в собственном соку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Де, если новые приходить не будут все в итоге заскучают.. Это риск..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Почему мало, сейчас просто спят все.
Верховный Наставник (170820)
нас мало, но мы в тельняшках))
не будем вариться, скоро все порядочные люди эммигрируют с задолбавшего мэйла.
Наставник (89035)
1. Еще не все про проект знают. значит будем везти "рекламную работу" там и дальше. 2. Сейчас еще утро днем здесь и Тролли появятся. 3. Если людям нравится сидеть там, пусть сидят.
Наставник (46298)
Внизу счетчик стоит, люди пребывают, в добавок, на карте видно от куда пребывают...
Советник (4309)
Лучше качество чем количество, конечно тяжело в начале, движения меньше, ибо в низком статусе мало можно давать ответов.
Советник (4595)
Вт и Горыныч прилетел. Сыграем в шашки, да и пойдем жыдам головы рубить!
Магистр (1061)
Особенно в IT!! Так то у вас тут не скучно в общей категории...
Ученик (133)
"Быстро только кошки плоятся" , но процес бегства с мыла приобретает лавинообразный характер, патамушта креаклы превратили мыло в УГ (унылое govno)/
Наставник (94188)
В первые два дня - вообще было всего с полсотни участников - и ничего - продержались...
А народ потихоньку подтягивается...
Ученик (154)
Блаженны ищущие, ибо, они обрящут.