Есть слоено дрожжевое тесто, хочу каких нибудь пирожков-круасанчиков, какую начинку посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140165)
Творг,варенья,ягоды,яблоки-я не знаю вкусовых предпочтений твоих,я вот с сыром люблю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про слойки я вчера уже писала))) Всем их теперь рекомедую http://forum.say7.info/topic29777.html
Хранитель Истины (287850)
Крем заварной любой - шоколадный, с орехами, лимоном и т.п.
Верховный Наставник (125709)
да что в холодильнике лежит и не съедается (варенье, сыр, капуста, фарш, фруктики)