Но ведь магазинная картошка по сравнению со своей, с дачи, совсем не вкусная, как кормовая?

неужели нет разницы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34417)
Есть разница Магазинная бывает водянистая,бывает ,как мыло.своя обычно рассыпчатая и крахмалистая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214590)
На рынке есть картошка для гурманов!
Верховный Наставник (101033)
У нас дачи нет. А в магазине продаётся нормальная картошка)
Хранитель Истины (287951)
А магазинная что в магазине выращена, а не обычным способом? Нормальная картошка, мне нравится.
Хранитель Истины (313505)
мы выращиваем только раннюю. сорокодневка она называется, вот сейчас своя и её кушаем) пару рядов всего)
а зимой покупаем по чуть чуть) картошка и картошка)

я вообще на чечевицу перешла, на красную)) там ГИ низкий))
Верховный Наставник (121736)
не нравится не ешь .
Просветленный (714360)
Я к ней равно дышу,по мне она вся одинаковая..
Верховный Наставник (154052)
У тебя ж машины вроде нет, на чем ты ее домой с дачи возишь?
По мне так один фик, что с огородов, что у частников, что в магазине. Везде можно нарваться на плохую и хорошую, скорее от сорта зависит.
Хранитель Истины (302872)
Я не вижу никакой разницы))))
По-мне так лучше магазинная, чем кверху Опой в огороде все лето. Вообще, я ее и не ем особо, в супе только.
Просветленный (502344)
Я вкусную покупаю)) мне много не надо, не экономлю на мелочах)
По-разному бывает! Но по затратам что своя что купленная примерно одно на одно выходит!
Верховный Наставник (125709)
и?
мне из-за этого покупать в кредит дачу за 10 млн в ближнем Подмосковье???