Тумбочки прикроватные есть не у всех, как оказалось) а вот сумочек нам не избежать) +

так что там, в сумочках, с возрастом меняется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104247)
С возрастом в сумочку добавились лекарства и гигиенические прокладки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
детские вещи появились
не фига)))у меня там как был 20 лет назад кошелёк ,паспорт,носовой платочек и ключи,так и осталось)))))
с возрастом меняется только цвет сумочки
содержимое вываливается из старой сумочки в свеженькую
никакой романтики
примитив сельский чо.
Верховный Наставник (140317)
О.там компромат появляется: блокнот со стихами и салфетки детям руки вытереть...Атак там и зарядник, и лекарства, и перекусон,когда я в больницу легла не сильно страдала,что без вещей-все необходимое было...
Хранитель Истины (313525)
тумбочки есть) там, как и в сумочке всякие женские штучкЕ))
Наставник (62739)
Так возле дивана тумбочки не ставят)))
А в сумочках,всё,что только можно унести....
У меня вместо сумочки большой рюкзак. И в нем обычно ничего нет, кроме кошелька, ключей и влажных салфеток на всякий случай.