Кого будем делегировать в Госдуму на следующих выборов от Томских ответов? Надо ведь чтоб и наш

представитель там был.
*выборах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Самые проблемы у нас тут - это Володарская ЦРБ))) Пусть Ковбой делегируется))
Я тут - воздержалась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мишаню. А че, солидный и выпить не дурак. Всё как надо для депутата.
Пусть сначала опубликуют предвыборную программу, а там посмотрим. Я коротко-"либерасню перевешаю".
Давай Витю. А то совсем сопьется бедолага
Хранитель Истины (391166)
Есть одна кандидатура....Непьющий. Пролетарий от сохи......))))
Я за женьсчин ! Ряды депутан надо укреплять У миня самоотвод,если чё...
35+++++++++++++ ))))))))))))
Я - за Кузьмича!!!).... Грамотный, интеллигентный, терпеливый до ужаса)))... Ну и ЧЮ непревзойденное)))...