Почему Украина не знала пословицу"хочешь мира готовься к войне"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
просто она хотела не только мира. она хотела многого. и поэтому пожертвовала миром.
насчет поговорок, я бы хотела ей напомнить, что лучше синица в руке, чем журавль в небе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Потому что укровоякам приятней все разворовать.
Я бы не стал употреблять слово-"Украина". Нет Украины, есть проссатый матрац с орнаментом звезно-полосатым...
Дык четверть века готовились.
Наставник (46364)
..Потому,что забыла другую мудрость:Не плюй в колодец из которого пьёшь..
когда нибудь придётся с него самим напиться..
Верховный Наставник (132929)
Естьдругая:
Не плюй в колодец: вылетит, не поймаешь.
Не надо было фигней трясти. Думать надо было.