Если что-то происходит, значит это кому-то нужно. Почему государство не платит нам деньги за то, что

мы здесь сидим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто там в думе самый инициативный? - надо ему бездельнику прямо так и сказать чо мол мы зазря гемор тут зарабатываем? деньги блеать давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
значит - это кому то нужно
Ты уверен, что некоторым из сидящих здесь оно не платит
Верховный Наставник (141298)
не право, не уважает ... надо бы поднять этот вопрос на референдуме)
Верховный Наставник (124602)
кому-то платит. знаешь сколько "блатных", устроенных на уютные денежные места вместо работы просиживают в интернетах?