ага) вчера ходил в магазин за бухлом, прогулялся в Парке, потом зашёл в торговый центр,

решил купить себе кроватку, выбрал недорогой кроватку, говорю тётке мол заворачивайте, а тётька мне и говорит: вам завязанным оставить??

я так подивился тому. ладно я на интеллехента не похожь, но кроватку-то завязать умею, правда только самым простым узлом. а что большинство населения не умеет похоже на то.

вопрос: а зачем вообще уметь завязывать галстук, если можно купить за 10000 завязанный? ведь главное не знания и умения, а показать всем какой ты богач?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78421)
Видать бухло было не качественным....что то прёт тебя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
чего курил?
похоже ты эту кроватку не выходя из магаза скурил

спс за веселуху
смешной вопрос )))
Хранитель Истины (266421)
ну дак, купи дорогой галстук и носи его с ценником...ваще круто станет...