Вопрос удалили.. Вполне психологический, без мата и личных намёков.. Что ж, тот, кто сделал это, все мы знаем теперь КТО, будь здоров, человек, не кашляй, и не лопни невзначай от злости..) А вопрос теперь такой: люди, а зачем мы родились человеками, не зн

не знаете???)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57856)
надо порадоваться за человека, он спустил.....ахаха)) накопившуюся злость и желчь, а вдруг ему полегчало, сидя в кустах?!))
и он теперь облегчённый парит...)))
Мусичка), не огорчайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
мясоеды-хищники рождаются чтобы убивать всё что видят...даже маски которые они носят их не спасают от их сущности внутри.
Верховный Наставник (125427)
Кто посмел,МусАничка!?
я только пришла...снова как всегда всё пропустила...
но...точно знаю,что удаляют безобидные вопросы
--Девственницы и Импотенты..не?))
Верховный Наставник (167687)
Я не удалял,если чё.
Люблю конечно фигнёй позаниматься,но женские повадки меня не втыкают.
))
Верховный Наставник (148032)
Да просто попали в нужное время в нужное место!))
Как пел Высоцкий, "А если туп, как дерево, то будешь баобабом, и будешь баобабом 200 лет, пока помрешь!" ))))