Народ для президента является работодателем? А почему уволить его может только суд и госдума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Да ладно. Какая госдума? какой суд? Все это - формальности. Никто не может. Президент - это захватчик власти и никакого отношения к воле народа он не имеет. В любой стране. Хоть где.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
это тайна, покрытая мраком
Верховный Наставник (121736)
потому что *...й он ..
Где ты увидел в этой стране народ? Народ - это гражданское общество, у нас - население, толпа, отдельные атомизированные индивиды.Безразличное покорное болото, стадо.
Хранитель Истины (281982)
а ещё эта сука является гарантом конституции
Наставник (33517)
Любой сотрудник нанимается и увольняется на определенных условиях. Просто так, на пустом месте, по закону, и уборщицу нельзя просто так взять и уволить. Даже за несоответствие занимаемой должности - для начала аттестацию надо будет проводить со всеми вытекающими)))
Просветленный (595052)
Народ тоже может потребовать выйдя на улицу.