Приснилась ежевика. Это о чем мне подсознание через сон сказать хотело? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Жизнь будет не малина, хотя можно сказать и не ежевика. Особо не размахнешся. В жизни разумеется. Не на долго. У ежевики краткий миг жизни. Хотя можно наварить варенья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72908)
Витамины,они и в черных ягодах бывают....Хватит лопать клубнику......
Верховный Наставник (223635)
О ней тут было много разговоров в последнее время - и вот тоже захотелось...)
Верховный Наставник (148032)
Ничего особенного!))Просто я вчера на ночь, компот с ежевикой варил))))