тебе нравятся здесь Познавательные вопрос,или Хулиганские больше или только Политические? какие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Дозировано. И надоела хохляцкая тема..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Познавательные: похулиганить в ответе можно!)
Хранитель Истины (306753)
Всякие, если на уровне ОПС.
Хранитель Истины (355551)
Я люблю чтобы "за жизнь". Ну и чтоб подумать...и, желательно с хорошим юмором
Верховный Наставник (180708)
Хочется, чтобы кому-нибудь в чем-нибудь помогло. Но таких вопросов мало.
Верховный Наставник (141300)
под настроение.. иногда и придурковатые нравятся - тролльнуть в ответ)
Наставник (44787)
лишь бы не скучные